Итоги регионального этапа всероссийской национальной премии «студент года — 2021»

Студент годаЗавершился региональный этап Всероссийской национальной премии «Студент года – 2021» на территории Чувашской Республики.

Студенты института активно приняли участие в региональном этапе, который состоял из подачи заявки с видео-презентацией в выбранной номинации и очного этапа в формате самопрезентации.
По итогам всех конкурсных испытаний наши студенты в числе призеров в индивидуальных и коллективных номинациях:
Номинация «Иностранный студент года»:
3 место – Бактыбай кызы Алина, студентка 3 курса направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
Номинация: «Студенческое научное общество года»
2 место – СНО Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.
Следующий шаг для призеров регионального этапа – это всероссийский заочный этап, который пройдет в октябре 2021 года.
Поздравляем призеров регионального этапа конкурса и желаем им удачи на заочном этапе!