Примите участие в первом международном туристическом конгрессе «Туризм будущего — будущее туризма»

IMG 9963Туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма» — это уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира.
Задача глобального мероприятия — популяризация и повышение престижа профессий туризма. Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни.
Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой Конгресса можно на сайте turcongress.online. Присоединяйтесь!