Будущие юристы встретились с представителем МВД

IMG 172823 сентября встречу со студентами направления подготовки «Юриспруденуция» Чебоксарского института Московского политехнического университета провел представитель Министерства внутренних дел.

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 города Чебоксары Алексей Белов побеседовал со студентами кафедры права на тему мошенничества в сети Интернет. Гость рассказал будущим юристам как распознать мошенника и какими приемами при хищении средств они пользуются. Также Алексей Михайлович поделился правилами, как не попасться на их уловки.

Гость приводил примеры из своей рабочей деятельности, а студенты с большим интересом слушали реальные истории из богатого опыта сотрудника полиции.

IMG 1723 IMG 1725 IMG 1726

IMG 1728 IMG 1730 IMG 1733