Студенты Политеха — участники игры «Сурский рубеж»

IMG 143216 сентября команда студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета стала участником военнно-спортивной игры «Сурский рубеж».

Игра стартовала с теории — ребята сосредоточенно решали тестовые задания на знания истории строительства Сурского и Казанского оборонительного рубежа, а затем приступили к полосе препятствий.

Марш бросок на скорость включил в себя ряд серьезных препятствий, с каждым из которых дружная команда Политеха справилась на отлично!

Напомним, игра посвящена 80-летию строительства Казанского и Сурского рубежей. Организаторами выступают Чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтëры Победы» при поддержке Фонда Президентских грантов и администрации города Чебоксары.

IMG 1437 IMG 1444 IMG 1450 IMG 1453

IMG 1455 IMG 1456 IMG 1460 IMG 1432