Студенты Политеха — участники школы актива волонтеров Победы

b2nBPgbUxCAС 8 по 10 сентября состоялась школа актива регионального отделения волонтеров Победы, активными участниками которой стали студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Программа школы актива была насыщенной и состояла из 6 направлений: «Великая Победа», «Связь поколений», «Моя История», «Наша Победа», «Медиапобеда», «Моя Победа». Ребята познакомились с деятельностью Регионального штаба «Волонтеров Победы», был образовательный блок от Тим-лидеров Регионального Штаба и командообразующие игры.

«Школа актива прошла очень ярко! Узнала много полезной информации о деятельности волонтеров победы. Патриотические мероприятия — это важно! Обязательно буду принимать участие в акциях штаба»,— комментирует школу актива первокурсница института Анастасия Тимофеева.

XFt9VkCZhcb2nBPgbUxCAENvPzDQwOm8jfYf5DlDjhYvKfKtpcYwBk