Бесплатное занятие по программированию и 3D моделированию для детей!

Purple and Neon Green College Poster 2 page 0001Чебоксарский институт Московского политехнического университета запускает образовательные программы для детей Политех KIDS! Уже в эту субботу, 11 сентября, пройдет первое бесплатное пробное занятие по программированию и 3D моделированию.

На занятия по программированию приглашаются дети от 7 до 10 лет — образовательная программа курса предусматривает изучение визуальной среды scratch, создание игр и анимации, создание игр в roblox и игровой вселенной minecraft.

3D моделирование и проектирование предполагает участие детей от 10 до 12 лет — на занятиях они изучат инструменты работы в системе Компас 3D, познакомятся с принципами трехмерного моделирования и особенностями работы 3D принтеров.

Первое бесплатное занятие состоится уже в субботу, 11 сентября в 11:00 в главном корпусе Чебоксарского института Московского политехнического университета по адресу ул. К. Маркса, 54.

Количество мест ограничено. Запись на сайте kids.polytech21.ru. Подробнее — 62-05-30.

Purple and Neon Green College Poster 2 page 0001 Purple and Neon Green College Poster 2 page 0002