Федеральный конкурс «СтудАктив!»

Serov rb 2021 01 22 046 800x600«СтудАктив» — конкурс среди студентов вузов и ссузов за возможность создать в своем общежитии современное мультиформатное пространство. Участникам предстоит найти место в общежитии, которое можно использовать в качестве студенческого коворкинга, рассказать об этом помещении, а также выполнить конкурсное задание, спланировав план использования данного пространства студенческим сообществом.

Организатором конкурса выступает Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России». Победители определяются на основании оценки заинтересованности студентов в создании данного пространства на территории образовательного учреждения, а также их готовности в инициативном использовании его в качестве площадки для мероприятий.

Куратор конкурса в Чувашской Республике — Андрей Шакулов  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.