Поздравление Александра Агафонова с Днем знаний

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Уважаемые студенты, преподаватели и все учащиеся! Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

1 сентября — это всегда волнительный день, когда для каждого из вас начинается новый этап жизни. В момент, когда звенит Первый звонок, каждый верит и надеется – этот учебный год обязательно принесет хорошие оценки, будет успешным. Пусть так и будет! Пусть ваш новый учебный год будет насыщен открытиями, позитивными впечатления и интересными встречами!

Всем, кто 1 сентября садится за парту — настойчивости, упорства в овладении знаниями и отличных оценок! А всем преподавателям — успехов на пути передачи своего опыта, профессиональных знаний и душевного тепла нашему молодому поколению.

Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!

С уважением, директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета А. В. Агафонов