Станьте участником Всероссийского фестиваля «Голос молодежи»!

voiceМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении Всероссийского фестиваля «Голос молодежи» по развитию регионов в области молодёжной научно-технической и естественной науки, инноваций, образования и трудоустройства молодежи, а также молодежного технологического предпринимательства.

Организаторы Фестиваля – Студенческий научный центр «Механизм».

Период проведения: 18–27 октября 2021 года в онлайн-формате состоится проектно-дискуссионная площадка по развитию регионов глазами молодых.

Цель фестиваля: совместно со школьниками, студентами, молодыми учёными, молодыми специалистами, представителями научного, образовательного и бизнес собщества, а также компаний, представителей региональной власти и федеральных ведомств основываясь на взглядах и мнениях молодежи обсудить развитие регионов и помочь создать и внедрить предложенные решения молодежи в виде проектов в городах России!

Задача фестиваля: привлечь внимание со стороны регионов к молодежи и выстроить молодёжную политику основываясь на мнение молодежи, создать молодёжную среду вместе с самой молодёжью, сделав регионы России привлекательными для самой молодежи.

Целевая аудитория фестиваля: школьники (от 14 лет), студенты колледжей и вузов технического и естественно-научного направления, молодые учёные и работающая молодежь до 35 лет; а также представители молодёжных организаций.

Зарегистрироваться на Всероссийский фестиваль «Голос молодежи» можно до 27 сентября 2021 года по одной из выбранных форм:

Общая форма регистрации на leader.ru - https://leader-id.ru/events/215511
Сайт фестиваля: http://youthvoice.tilda.ws/page20348995.html.