Студентам Политеха вручили благодарственные письма

изображение viber 2021 08 27 09 14 29 03426 августа в Большом зале администрации города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили волонтеров, внесших вклад в развитие города. В числе награждаемых — студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета Карина Кузнецова и Максим Долгов.

Студенты Политеха были отмечены благодарственным письмом главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова за помощь в организации и проведении онлайн-голосования по выборы общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Чебоксары.

«Ваша активная жизненная позиция, ответственное отношение к деятельности, инициатива, трудолюбие — это огромный вклад в общественное развитие нашего любимого города»,— говорится в благодарственном письме.