Приглашаем первокурсников на организационное собрание

proektnoПервокурсник! 30 августа состоится организационное собрание, на котором мы познакомимся, поговорим про особенности учебного процесса, расскажем тебе про внеучебную деятельность, про виды стипендий и много-много другой полезной информации.

К 8:30 мы приглашаем первокурсников направления подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция»;

В 10:00 пройдет встреча, на которой мы ждем студентов специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», а также направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника», «Наземные транспортно-технологические средства» и «Управление в технических системах»;

В 11:30 будем рады видеть первокурсников направлений «Информатика и вычислительная техника» и «Информационные системы и технологии».

Все встречи пройдут в 202 аудитории главного корпуса нашего института по адресу ул. К. Маркса, 54.

До встречи в Политехе!