Завершился Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

0dim 6gc0wsС 20 по 24 августа в онлайн-формате прошел Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

С участниками форума общались полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов. В работе форума приняло участие более 4 тысяч человек из разных регионов России, в их числе — более ста студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Участники форума прошли образовательные программы по 8 направлениям: наука и технологии, добролайф, место жительства, мой бизнес, лидеры студенчества, лидеры изменений, государственная молодежная политика и детская iВолга.

Отметим, что молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.