Опубликованы приказы о зачислении на бюджет

g1YnKLe kRM 1На сайте Чебоксарского института Московского политехнического университета размещены приказы о зачислении на первый курс очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета лиц, поступающих на места в пределах контрольных цифр приема по конкурсу баллов.

Мы сердечно поздравляем тебя с очень значимым событием в жизни: ты стал студентом Политеха! Искренне рады, что из всего разнообразия вузов ты выбрал именно Чебоксарский институт Московского политехнического университета как первый шаг к своему карьерному становлению и стал равноправным членом нашей дружной семьи. Отныне твоя жизнь будет наполнена интересной учебой, ты станешь участником ярких проектов, окунешься в море драйва и позитива!

Поздравляем!

Приказ бакалавриат