Дмитрий Кузьмин проводит летние каникулы на берегу Черного моря

PeQPYfPw7tEДмитрий Кузьмин, студент 3 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Чебоксарского института Московского политехнического университета проводит летние каникулы на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» в Геленджике:

«Прошел экватор моего отдыха на Черном море. Погода, настроение, атмосфера — все настолько прекрасно, что и не передать словами! Каждый день начинаю с пробежки по горам, в обеденное время купаюсь в море, а вечера провожу на познавательных и увлекательных экскурсиях.

На днях заплыл на досках в море на 400 метров, покатался по горам на мотоциклах, искупался в водопаде и встретил потрясающий рассвет. В общем, время провожу очень активно — стараюсь брать максимум с этой поездки!

От всей души хочу поблагодарить Чебоксарский и Московский Политех за чудесную возможность! Спасибо Владимиру Владимировичу Миклушевскому, Александру Юрьевичу Кайдановичу, Александру Викторовичу Агафонову».

hz uL7WLf3E REYVOsYS0Eg