Преподаватели и сотрудники Политеха вакцинировались от коронавируса

IMG 959629 июля в медицинском пункте Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся второй этап вакцинации от коронавируса.

Более 30 преподавателей и сотрудников института привились во второй раз компонентом «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V). «Первую прививку перенес спокойно — немного поднялась температура и появилась слабость. В принципе, это штатные симптомы. Сейчас же все прошло намного быстрее и проще — вся процедура заняла не более 10 минут»,— рассказывает начальник отдела информатизации Чебоксарского Политеха Александр Лепаев.

Вакцинация поможет остановить передачу коварного COVID 19 и достичь группового иммунитета. Не пренебрегайте своим здоровьем, вакцинируйтесь!

IMG 9589 IMG 9596 IMG 9598

IMG 9602 IMG 9604 IMG 9605