Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»!

34834В период с 4 по 5 августа 2021 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, а также подготовку кадров для общественных организаций.


В этом году конкурс пройдет по двум номинациям:
Лидер детского/молодежного общественного объединения – член школьного или студенческого общественного объединения, участвующий в деятельности данного объединения в качестве инициатора, координатора проекта и/или какого-либо мероприятия.
Лидер молодежного сообщества – представитель школьного и общешкольного коллектива, учреждений начального профессионального образования, профильных объединений социальной направленности, школьных/студенческих органов студенческого самоуправления, не состоящей в структуре детских и молодежных общественных объединений, реализующий социально значимые проекты.

Изменились возрастные категории участников: в рамках каждой номинации соревнуются лидеры по 2 возрастным категориям:
— от 14 до 17 лет;
— от 18 до 24 лет.
Региональный этап Конкурса проводится в три этапа:
Первый этап – муниципальный отборочный (июнь 2021 года).
Второй этап – региональный заочный. До 20 июля необходимо подать заявку с конкурсным пакетом документов.
Третий этап – региональный очный.

Организатором конкурса на территории Чувашской Республики является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Оператором Конкурса на территории Чувашской Республики является БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.
Для участия в конкурсе необходимо:
подать заявку через АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/68067
прислать конкурсный пакет документ на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: методист Центра молодежных инициатив, Олеся Илларионова, тел. 8 (8352) 45-54-51.