Выпускникам Политеха вручили дипломы

IMG 319420 июля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам всех направлений подготовки и специальностей.

«Поздравляю с получением заветных дипломов! Успехов, гениальных идей, грандиозных возможностей, больших амбиций и уверенных шагов навстречу к своим мечтам!»,— поздравил выпускников директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Затем Александр Викторович приступил к вручению дипломов с отличием, их, к слову, получили 20 человек. Помимо этого, по старой доброй традиции Политеха выпускникам-отличникам были вручены нагрудные знаки университета.

На торжественном мероприятии также присутствовал руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов и начальник Управления Министерства юстиции РФ по Чувашской Республике Ольга Никонова, которые пожелали выпускникам упорства, трудолюбия и высоких достижений.

По окончании вручения дипломов о высшем образовании свидетельства об успешном завершении обучения по программам инженерно-технической, технологической, медико-биологической и гуманитарной направленности на русском языке были вручены иностранным гражданам — слушателям курсов Чебоксарского Политеха.

Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям, теплая уютная атмосфера, яркие творческие номера — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета.

«Благодарю институт за эти прекрасные годы! Могу без тени сомнения сказать, что Чебоксарский Политех — это вуз мечты! Бесконечно горд своим alma mater!»,— делится впечатлениями обладатель диплома с отличием, выпускник направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» Дмитрий Вазанов.

В добрый путь, выпускники Политеха!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ