Завершилась прямая линия с Владимиром Путиным

IMG 2161Владимир Путин провел очередную прямую линию с россиянами. Она продлилась 3 часа и 42 минуты. Президент ответил на 68 вопросов.

Прямую линию с большим интересом смотрели преподаватели, сотрудники и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета. В фойе главного корпуса был организован просмотр онлайн-трансляции.

Основной блок вопросов к президенту касался коронавируса. Вопросы данного блока затрагивали заболевание COVID-19, прививки от коронавируса и сроки окончания пандемии.

Также президент ответил на вопросы об экономике, спорте, туризме, и поговорил о ряде других проблем.

Прямая линия прошла в этом году без аудитории в студии. Программа выходила в эфире Первого канала, а также телеканалов «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Прямая линия – ежегодная сессия общения президента РФ с гражданами страны в прямом телеэфире. Во время нее Путин в режиме телемоста отвечает на наиболее актуальные вопросы.

IMG 2161 IMG 2164 IMG 2167