Сотрудники Чебоксарского Политеха поздравили выпускников с окончанием школы

99g OX0INNQ25 июня по всей республике отгремели выпускные вечера — со школой попрощались тысячи выпускников по всей республике.

Торжественные мероприятия, посвященные окончанию школы посетили руководство, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха. Открыл плеяду мероприятий директор института Александр Агафонов, поздравив выпускников столичной гимназии № 5.

«Перед вами сейчас огромное пространство возможностей, увлекательный мир, где можно добиться очень многого, всё, что для этого нужно — энергия, настойчивость, целеустремленность, — у вас, не сомневаюсь, есть. Поздравляю с окончанием школы и желаю успехов во всех начинаниях!»,— сказал Александр Агафонов.

Преподаватели и сотрудники института побывали более чем в 20 школах — отметили благодарностями отличников учебы, поблагодарили директоров школ и сказали слова напутствия выпускникам.

Поздравляем с окончанием школы и желаем высоких побед и достижений в будущем!

99g OX0INNQ gi5ugJaK4BQ KVTmCeiT2Bo TvK2i1TPRuY