Поздравление Александра Агафонова с Днем Республики

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога Чувашия, кто гордится ее многовековой историей и нынешними успехами.

Сегодня Чувашия, являясь одним из экономически важных и красивейших регионов Поволжья, обладает огромным потенциалом, который успешно развивается, органично сочетая инновации с рачительным использованием природных богатств и бережным отношением к истории и культуре.

Уверен, что Чувашская Республика и впредь будет вносить весомый вклад в развитие России, сохранение духовного богатства, и останется одним из наиболее ярких и привлекательных регионов Поволжья.

Желаю всем жителям республики доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания родной Чувашии и всей великой России!

С уважением, директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета А. В. Агафонов