«Как запустить стартап: от 0 к 1»: лекция Российского общества «Знание» в Политехе

IMG 145121 июня с интересной лекцией «Как запустить стартап: от 0 кв Чебоксарском Политехе побывали представители Российского общества «Знание». Стартапер Андрей Асачук рассказал студентам Политеха об этапах создания своего проекта.

Гость подробнее остановился на каждом из этапов запуска стартапа — от идеи до работающей модели, рассказал о том, как тестировать идею не делая продукт. Помимо этого, поделился секретом создания простой версии продукта и первой прибыли и, конечно, затронул этап создания команды.

Выступление Андрея Асачука получилось информативным — на собственных кейсах он приводил реальные примеры проектов, отмечал ошибки и давал ценные советы.

В завершение встречи студенты задали спикеру интересующие вопросы — особый интерес вызвала тематика it стартапов — а авторам самых интересных вопросов гость вручил памятные подарки.

IMG 1299IMG 1302IMG 1308IMG 1313IMG 1323

IMG 1351IMG 1354IMG 1355IMG 1446IMG 1451