Для абитуриентов двери открыты!

прием абитур 219 июня стартовала работа приемной комиссии Чебоксарского института Московского политехнического университета. Первым абитуриентам по традиции были вручены памятные подарки.

Евгений Михайлов подал документы в первый же час работы приемной комиссии. «Я работаю машинистом в Заволжском газпроме – для дальнейшего карьерного роста и улучшения знаний в своей сфере я решил получить высшее образование. А Политех выбрал даже не задумываясь, потому что прекрасное знаю, что это учебное заведение одно из лучших в Чувашии»,— отметил абитуриент направления подготовки «Нефтегазовое дело» Евгений Михайлов.

В первый день приемной кампании документы на направление подготовки «Информатика и вычислительная техника» подали иностранные граждане, а первой девушкой абитуриенткой стала Екатерина Стеклова. Она подала документы на направление «Электроэнергетика и электротехника». Екатерине вручили букет белых роз, а также памятные подарки.

С 21 июня график работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, по субботам с 9:00 до 14:00.

Добро пожаловать в Политех!

Телефон приемной комиссии: 8 (8352) 21-55-75

прием абитур 2прием абитур 1