Студенты Политеха — лауреаты конференции «Юность Большой Волги»

изображение viber 2021 06 04 10 01 44Подведены итоги финала XXIII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги», на которой были представлены 276 научных работ. По итогам лауреатами стали 137 работ, в их числе — студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.

В направлении «Технические науки» в секции «Информатика, вычислительная техника и управление» лауреатом стал Данил Белебенцев. В секции «Юридические науки» высокую оценку жюри получили работы Юлии Каргиной, Кристины Пузыревой, Максима Степанова и Татьяны Степановой.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов на научном поприще!