Битва кейсов «Живая Волга»: решения для борьбы с загрязнением главной водной артерии

живая волгаАссоциация «зеленых» вузов России объявила о начале проведения всероссийского конкурса «Битва кейсов «Живая Волга» среди высших учебных заведений РФ. Конкурс пройдет с 22 апреля по 22 июня.

Учащиеся вузов попробуют свои силы в разработке прикладных решений проблемы загрязнения главной водной артерии страны и получат шанс выиграть призы.

Присоединиться к Битве кейсов может студент из любого уголка России. Для этого необходимо:

— собрать команду (до 10 человек);

— зарегистрироваться на сайте конкурса https://кейсы-живаяволга.рф/;

— выбрать один или несколько кейсов;

— разработать решение и загрузить его на сайт конкурса до 22 июня.

Три команды, продемонстрировавшие наиболее глубокий анализ проблем и системный подход к выработке решений, получат подарки от партнеров конкурса. Лучшие идеи будут рекомендованы к реализации администрациям городов на берегу Волги. Все участники Битвы кейсов получат дипломы.