Вновь заседал Ученый совет института

6KKwilg5znw28 мая в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета института.

В первую очередь директор института Александр Агафонов наградил студентов, преподавателей и сотрудников за участие в региональных и всероссийских конкурсах.

С первым вопросом повестки Ученого совета «О ходе реализации стратегического проекта „Приемная кампания“» выступила начальник отдела профориентации и работы с абитуриентами Елена Семенова.

Далее взяла слово взяла начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию Ирина Казарина — она рассказала о ходе реализации стратегического проекта «Развитие молодежной политики».

Финальным вопросом повестки стала тема работы органов студенческого самоуправления, докладчиком выступила председатель студсовета института Виктория Карачарскова.

5ygHdEW7ZUkk1wu9AXYUnknaPGERdr0ewq71alStoF3QtHDo46VFvnM

U9gDAE6l9eUWV8PXs5tciE MeRxg4hgQEZWeeU4b Elk6KKwilg5znw