Политех присоединился к просветительскому марафону «Новое знание»

uCjQBcU IpMОбразовательные мероприятия просветительского марафона «Новое знание» проходят с 20 по 22 мая в формате лекций, мастер-классов и открытых уроков.

Экспертами выступили выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.

В марафоне выступили Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, помощник Президента Российской Федерации Владимир Мединский, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и другие.

Студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета стали зрителями марафона на сайте и в социальных сетях.

jPT3cy8N29g toAWfR3gLMg uCjQBcU IpM