Состоялась рабочая встреча с Красногорским комбинатом автофургонов

изображение viber 2021 05 18 14 48 2918 мая делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета с рабочим визитом побывала в стенах Красногорского комбината автофургонов.

Делегацию Чебоксарского Политеха возглавил директор института Александр Агафонов, также присутствовали заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василий Чегулов, доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров и начальник отдела ДПО Анна Скворцова. Комбинат автофургонов представили врио генерального директора Николай Полушин, заместитель генерального директора по экономике и финансам Рамзия Шагеева, главный инженер Владимир Картушаев и начальник отдела кадров Надежда Алкина.

Стоит отметить, что недавно обе стороны подписали договор о сотрудничестве и практической подготовке. На данной встрече институт и комбинат договорились о сотрудничестве в образовательной сфере и НИОКР.