Юные футболисты разыграли «Кубок Политеха»

IMG 394613 мая на столичном стадионе «Спартак» проходили финальные соревнования по мини-футболу
среди образовательных организаций города Чебоксары — «Школьная футбольная лига», «Кубок Победы» и «Кубок Политеха».

В розыгрыше кубка Политеха приняли участие ученики начальных классов 22 городских школ. В финальной части соревнований встретились сильнейшие детские коллективы из школ № 61, 62, 23 и 28. Победителями среди детских команд 2009 года рождения и моложе стали учащиеся школы № 61. Дружина СОШ № 23 завоевала серебро, бронзовыми призерами стали учащиеся СОШ № 28.

В церемонии награждения приняли участие директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов, заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Николай Владимиров и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Сергей Худаев.

Все победители и призеры турнира были отмечены дипломами, медалями, кубками и ценными призами.