Политеховцы почтили память героев Великой Отечественной Войны

IMG 3764В рамках празднования 76-летия Великой Победы на территории Чувашии прошли церемонии возложения цветов памяти участников войны.

Так, 8 мая студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха возложили цветы к Братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях Чебоксар во время войны.

9 мая студенты во главе с директором Александром Агафоновым возложили цветы и почтили память павших героев на Вечном огне у Монумента Славы. Также в День Победы Александр Агафонов принял участие в возложении цветов в селе Порецкое и городе Шумерля.

«День Победы – общий праздник, знаменательный для всех нас. Для меня 9 мая – это день действительно со слезами на глазах»,— отметил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Члены поискового отряда «Рубеж» приняли участие в параде Победы на площади Республики.

IHPwQLras0sIMG 3679IMG 3716IMG 3764IMG 3796