Ключ от сердца искали в День влюблённых

064314 февраля, в День всех влюбленных, в актовом зале Чебоксарского политехнического института прошел конкурс между влюбленными парами факультетов под тематическим названием «Ключ от сердца».

Так, студенты факультета экономики и права были в образе Ивана-дурака и Марьи- искусницы. Факультет управления и информатики в

технических системах – в образе Рона и Гермионы из кинофильма «Гарри Поттер», автомобильный факультет выступил в образе Незнайки и Ромашки из мультфильма «Незнайка на Луне», строительный факультет – в образе «Кощея Бессмертного и Бабы-Яги».

Конкурс состоял из трёх заданий: «Визитка», «Признание в любви» и домашнее задание «Ты и я». Оценивало выступления участников справедливое жюри. Важным критерием являлось соответствие образа-костюма и декораций. По этому критерию все пары получили максимальные баллы, костюмы были тематические, отлично отражали образ, а декорации радовали глаз своей красочностью.

В итоге победителями конкурса были признаны Анастасия Ожегова  и Эдуард Сымов из строительного факультета. Второе место заняла пара из факультета управления и информатики в технических системах – Екатерина Кузнецова и Анатолий Вилков в образе Рона и Гермионы из кинофильма «Гарри Поттер». Третье место разделили студенты факультета экономики и права Наталья Арзяева и Александр Краснов в образе Ивана-дурака и Марьи-искусницы и студенты автомобильного факультета Кирилл Степанов и Ксения Достемесова (факультет экономики и права) в образе Незнайки и Ромашки.

Все пары были награждены дипломами и ценными подарками, а победителям были вручены билеты на киносеанс.

В заключение нужно отметить, что студенты отлично подготовились к конкурсу. Звучал искрометный юмор, демонстрировались зажигательные танцы и искренние чувства, а между номерами и подсчетами баллов членами жюри звучали приятные мелодии саксофона.

Хотим пожелать всем участникам конкурса творческих успехов и любви!