7 апреля — студенческая весна Политеха!

QBpxlLCuM0UСтартует самое яркое и долгожданное весеннее событие — Студенческая весна!

Чебоксарский институт Московского политехнического университета подготовил творческую постановку «Надежда». Свою постановку также представит Волжский филиал МАДИ.

По итогам выступления самые сильные творческие номера ждет республиканский этап студвесны, который пройдет с 12 по 17 апреля.

Мероприятие пройдет в концертном зале Института культуры 7 апреля. Сбор гостей в 15:30, начало в 16:00.

За билетами обращаться в кабинет 209б. Отметим, что количество мест ограничено! При себе обязательно иметь медицинские маски.

Справочно: «Студенческая Весна» -это уникальный проект Российского Союза Молодежи, проект призван стать социальным лифтом для молодых талантов и содействовать интернет-продвижению их творчества.