Единый молодежный информационный день для студентов Политеха

IMG 059231 марта в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся Единый молодежный информационный день.

Лектором выступила студентка института, член Молодежного правительства города Чебоксары Карина Кузнецова, которая рассказала о реализуемых проектах команды молодежи города: центр психологического образования и сопровождении «Семья», «Память в каждом дворе», центре реабилитации последствий covid 19 «Вместе», «Я люблю лес» и многих других. Также она поделилась информацией о предстоящей городской научно-практической конференции «Чебоксары-город молодежи на Волге».

В финале встречи Карина Кузнецова ответила на вопросы студентов и предложила вступить в команду молодежи Чебоксар.

IMG 0586IMG 0588IMG 0589IMG 0590

IMG 0592IMG 0594IMG 0595IMG 0596