Укрепляя связи между вузом и школой

197312 февраля студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института приняли участие в Дне профессиональной ориентации, проведённый в селе Порецкое. Перед выпускниками школ района и их родителями выступили заместитель директора по учебной работе Александр Агафонов и ответственный секретарь приемной комиссии, декан строительного факультета Николай Пушкаренко.

Номера художественной самодеятельности представили студентка 1-го курса факультета экономики и права Наталья Михайлова и студент 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах Глеб Федотов.

Школьники не только внимательно с большим интересом слушали гостей из Чебоксар, но и задавали вопросы по интересующим их темам.

Помимо специалистов нашего вуза в этом мероприятии приняли участие представители ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, ЧГСХА и кооперативного института

DSC 1931DSC 1934DSC 1938DSC 1939

DSC 1947DSC 1960DSC 1972