Красота, грация, талант: в Чебоксарском Политехе прошел конкурс «Мисс и Мистер Политех»

IMG 03483 марта в концертном зале Института культуры состоялось одно из самых масштабных весенних мероприятий — традиционный конкурс «Мисс и Мистер Политех». За титул мисс и мистера боролись 16 участников – восемь девушек и восемь юношей.

Открыл конкурс директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. «Этот конкурс мы проводим ежегодно и каждый раз на сцену выходят самые яркие, талантливые и творческие ребята нашего института. Желаю отличного выступления! Уверен, у вас все получится!»,— напутствовал участников конкурса Александр Агафонов.

«Мисс и мистер» проходил на протяжении нескольких недель — ранее ребята выявляли лучших в номинациях мисс и мистер спорт, а также мисс и мистер интеллект. В финальной части конкурсанты показали творческие номера — визитки, дефиле общий танец, и конечно, импровизацию.

Почетным гостем конкурса стал проректор по воспитательной и социальной работе Московского политехнического университета Александр Кайданович. Оценивали выступления ребят строгие, но справедливые члены жюри. В состав комиссии вошли: начальник управления по развитию и эксплуатации социальных объектов, художественный руководитель коллектива «Творческая мастерская Московского Политеха» и по совместительству председатель жюри конкурса Владимир Удовик, управляющая салоном «ХBeaty By Ханна» в г. Чебоксары Анна Орлова, заместитель директора центра косметологии «Ангел» в г. Чебоксары Светлана Васильевна, «Мисс Новочебоксарск 2021» Анна Филиппова, управляющая студии красоты Time of beauty 21 Юлия Кустова и контент-мейкер бренда одежды Keva.brand21 Юлия Архипова.

Тематика конкурса была посвящена героям XXI века — пара за парой конкурсанты демонстрировали пронизанные душевностью, драматичностью и глубокими замыслами творческие номера. Бурными аплодисментами и овациями участников поддерживали гости мероприятия — студенты, друзья, близкие и родственники.

По итогам всех выступлений члены жюри определили лучших в номинациях, и конечно, объявили обладателей звания «Мисс и мистер Политех». Номинации распределились следующим образом:

«Мисс артистичность» — студентка 1 курса кафедры строительного производства Александра Белова, «Мистером артистичность» стал студент 1 курса кафедры менеджмента и экономики Дмитрий Лисицын.

«Мисс оригинальность» — студентка 1 курса кафедры менеджмента и экономики Арина Шамсутдинова, «Мистер оригинальность» — студент 1 курса кафедры менеджмента и экономики Александр Иванов.

«Мисс грация» — студентка 3 курса кафедры менеджмента и экономики Карина Кирюшкина, «Мистер грация» — студент 1 курса кафедры права Данила Васендин.

«Мисс импровизация» — студентка 2 курса кафедры права Софья Куракина, «Мистер импровизация» — Дмитрий Степанов.

«Мисс спорт» — студентка 1 курса кафедры транспортно- технологических машин Маргарита Орлова, «Мистер спорт» — студент 1 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Кирилл Семенов.

«Мисс интеллект» — студентка 1 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Елизавета Пушкина, «Мистер интеллект» — студент 1 курса кафедры права Дмитрий Ляпунов.

«Мисс талант» — студентка 2 курса кафедры права Камила Ишкуватова, «Мистер талант» — студент 1 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Никита Акулов.

«Мисс зрительских симпатий» — студентка 1 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Мария Бахматова, «Мистер зрительских симпатий» — студент 1 курса кафедры строительного производства Андрей Толстов.

«Вице-мисс Чебоксарского Политеха» стала Арина Шамсутдинова, а вице-мистером института Александр Иванов.

И, наконец, заветную корону и звание «Мисс Чебоксарского Политеха» завоевала Карина Кирюшкина. «Мистер Чебоксарского Политеха» — Данила Васендин.

Все участники получили ценные призы от многочисленных партнеров и спонсоров конкурса. Гости конкурса — Александр Кайданович и Владимир Удовик вручили победителям эксклюзивные подарки — мерч Московского Политеха и Яндекс станцию Алиса.

«Спасибо за поддержку всем однокурсникам, друзьям и близким. У меня слезы счастья, я невероятно рада! Хочу сказать спасибо любимому Политеху, здесь я развиваюсь не только интеллектуально, но и творчески»,— делится эмоциями «Мисс Чебоксарского Политеха Карина Кирюшкина.

»Конкурс удался! Поздравляю победителей и до встречи на общеуниверситетском этапе конкурса в Москве",— резюмировал проректор по воспитательной и социальной работе Московского политехнического университета Александр Кайданович.

Поздравляем участников и победителей с отличными результатами! Желаем еще больше побед!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ