«Главная цель дебатов не победа, но истина»

Объявление1 page 000113 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдут парламентские дебаты для учащихся 8–11 классов и студентов средних профессиональных учреждений.

В турнире могут принять участие команды, состоящие из 5 человек. Одна образовательная организация имеет право выставить максимум 2 команды.

Дебаты пройдут в два этапа. Первый раунд — отборочный, где команды должны подготовить либо отрицающую, либо утверждающую речь по теме, объявленной ведущим. Во втором раунде представляют собой дискуссию на тему: «Госслужащим и членам их семей нужно запретить пользоваться негосударственными больницами, школами».

Мероприятие пройдет 13 марта в 11:00 в главном корпусе Чебоксарского Политеха по адресу ул. Карла Маркса, 54.

Подробнее — в положении