Александр Агафонов посетил выставку «Без срока давности»

IMG 86581 марта в Национальной библиотеке Чувашской Республики открылась выставка «Без срока давности».

«Без срока давности» — уникальная выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и преступлениях нацистов на оккупированной территории. Выставка отражает различные аспекты реализации нацистами политики геноцида советского народа: карательные операции и массовое уничтожение мирного населения, травля голодом и создание несовместимых с жизнью условий существования, преступления против детства.

С материалами выставки ознакомились директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов, студенты и сотрудники института.

Выставка продлится с 1 марта по 5 апреля 2021 года.

IMG 8658 IMG 8660 IMG 8661

IMG 8666 IMG 8668 IMG 8675