Торжественный момент: выпускникам Политеха вручили дипломы о высшем образовании

IMG 816226 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

Заветный диплом о высшем образовании получили более 140 выпускников восьми направлений подготовки и одной специальности.

«Я поздравляю Вас, уважаемые выпускники, с получением дипломов о высшем образовании. Уверен, что впереди у Вас — карьерный рост и успех. Желаю удачи во всех начинаниях!»,— напутствовал выпускникам директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

«Этот диплом для меня поистине долгожданный! Больше 6,5 лет я шел к тому, чтобы стать дипломированным инженером-строителем. И ни разу не усомнился в выборе учебного заведения — в Политехе мне дали максимальное количество знаний и умений. Всегда буду вспоминать с теплотой в душе годы своего обучения. Спасибо!»,— поделился эмоциями выпускник кафедры строительного производства Александр Крылов.

Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям и теплая уютная атмосфера — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

Поздравляем выпускников с получением дипломов о высшем образовании и желаем успехов!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ