Очередное заседание Ученого совета филиала

IMG 802026 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось второе в новом году заседание Ученого совета.

В повестке дня значились три вопроса. С отчетом об исполнении плана финансовой деятельности в 2020 году выступила главный бухгалтер института Лариса Малькова.

О процессе подготовки к студенческой научной конференции, которая пройдет уже в марте этого года, рассказал заместитель директора по научной работе и ДПО Василий Чегулов. Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина выступила с информацией о предоставлении в Ученый совет Московского политехнического университета кандидатур на присвоение ученых званий.

Помимо этого, директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов наградил студентов, сотрудников и преподавателей института, отличившихся в городских, республиканских и всероссийских конкурсах.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ