Праздник спорта и здоровья

oJvhpFW1nQk19 февраля коллектив Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором института Александром Агафоновым провели День здоровья.

«День здоровья — отличная традиция, которая существует в нашем институте уже много лет. К сожалению, долгое время из-за ограничительных мер нам не удавалось выезжать на природу и проводить спортивные состязания. Но теперь это позади и я очень рад видеть вас, дорогие коллеги, на празднике спорта и здоровья. Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, отлично провести время»,— поприветствовал коллектив Александр Агафонов.

Мероприятие прошло поистине в спортивном духе. Коллектив института дружно встал на лыжи, преодолев дистанцию в 5 километров. Многие решили прогуляться по сосновому лесу, подышать свежим воздухом и насладиться зимней природой.

Особого внимания удостоилась именинница, доцент кафедры строительного производства Малянова Лидия Ивановна. Коллектив сердечно поздравил ее с днем Рождения и пожелал богатырского здоровья, счастья и успехов.

Выезд на природу был наполнен позитивными эмоциями — коллектив института тепло поблагодарил администрацию ВУЗа и профком за организацию спортивного праздника.

dRxGtVAl4Ic YvOL59fiDNU zgEQfzrxx1g oJvhpFW1nQk