Продуктивная встреча для активистов Политеха

IMG 606218 февраля в гостях у активистов Чебоксарского института Московского политехнического университета с рабочим визитом побывал начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов и председатель Молодежного правительства города Анна Смирнова.

Встреча прошла в музее Академика Крылова в формате диалога. Были обсуждены десятки различных вопросов — тематика была разноплановая. Так, активисты института затронули тему предстоящего форума «МолГород», развитие общественных объединений на базе института и города, написание и защиту грантовых проектов, развитие студенческой науки и киберспорта, взаимодействие с российским движением школьников.

Плодотворный разговор продлился более полутора часов, а в финале встречи Станислав Трофимов вручил самым активным студентам Политеха благодарственные письма за подписью заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольги Чепрасовой и памятные призы.

IMG 6012 IMG 6016 IMG 6021 IMG 6041

IMG 6055 IMG 6058 IMG 6062 IMG 6066