13 февраля в Политехе пройдут республиканские олимпиады

olimpiadkiЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Республиканской многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда Политеха» и Республиканской олимпиаде по обществознанию «Флагман Политеха», которые состоятся 13 февраля 2021 года.

Организаторами олимпиад являются Чебоксарский Политех и АО «Научно-производственный комплекс „ЭЛАРА“ имени Г. А. Ильенко».

Для участия в олимпиадах просим Вас в срок до 11 февраля 2021 года подать на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  заявку, в которой указывается: название учебного заведения, ФИО участника олимпиады, класс, ФИО и должность подготовившего его преподавателя. Все участники олимпиады получат сертификаты участника, победители и призеры — дипломы и ценные призы, преподаватели, подготовившие победителей и призеров — благодарности института.

Олимпиады будут проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.54.

Участники олимпиад обязательно должны иметь маски и ручки.

Начало в 11.00 часов.