В копилке побед — бронзовые медали

wAEdCZJLG6EКоманда студентов Чебоксарского института Московского политеха заняла третье место в первенстве по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди молодежи призывного возраста предприятий, организаций, учреждений, ВУЗов, ССУЗов Ленинского района города Чебоксары, проходящего в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Сборную Политеха представили пятеро ребят — Данил Васендин, Никита Акулов, Сайид Хошимов, Григорий Квасов и Софья Федорова. Ребята показали уверенную стрельбу и постарались выложиться на максимум.

«Приятно, что заняли третье место, но я уверен что мы можем показать результаты еще выше»,— рассказывает Сайид Хошимов.

В финале соревнования бронзовыми медалями и дипломами политеховцев наградил главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Чебоксары Юрий Стрелков.

6XGoyVBo UY ef8XXpIMCAQ wLUdPjQpnoo

hMDEljDDBPc q15CyR2UuME wAEdCZJLG6E