Научные бои будущих юристов

NOTBy4jclD810 февраля, в рамках празднования Дня российской науки, кафедра права Чебоксарского института Московского Политеха провела научное мероприятие в формате научных боев Science Slam Jurist.

«Подобные бои — отличный формат для развития навыков выступления на публике, и я очень рад, что вы проявляете инициативу и активно участвуете в таких мероприятиях. Желаю удачи и успехов»,— поприветствовал будущих юристов директор института Александр Агафонов.

В боях приняли участие студенты первого и третьего курса. Ребята выбирали тематику раунда и на заданную тему «боролись» друг с другом — один выдвигал аргументы «за», другой игрок «против». Всего состоялось четыре раунда на самые разнообразные темы.

Игра прошла очень ярко и животрепещуще. Каждый участник боев показывал свои ораторские навыки и старался проводить диалог с аудиторией.

Победителем научных боев стал первокурсник Михаил Виняев, второе место заняла студентка третьего курса Евгения Огнева, а третье место у первокурсника Дмитрия Матвеева.

Все участники и призеры игры получили памятные призы, а победитель — боксерскую грушу.

2mja9ZsWinQ 5YZh1wVAY4o 7eSX9mezL6s 09f1ncOOPOA

FR26KZYRyGY G JDOm4yRo0 l9YZpkt5wTs N5WDJCB JgY

niIt73g i 4 O5f4vohHxEs Uv9AISLHJmU WexUy zScE4

X T1aIyjFDk Z7ur4JRu C4  r0hCZb8v0w NOTBy4jclD8