Политеховские субботы: пробный ЕГЭ по обществознанию

IMG 48056 февраля в Чебоксарском Политехе состоялось бесплатное пробное тестирование в форме ЕГЭ в полном объеме по обществознанию.

230 ребят — учеников 10–11 классов из школ города Чебоксары и Новочебоксарска пробовали свои силы по сдаче пробного экзамена по обществознанию в форме ЕГЭ.

Тепло и сердечно приветствовали будущих абитуриентов заместитель директора филиала по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина и начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова. Они рассказали ребятам о Политехе, об успехах студентов в учёбе, научно-исследовательской деятельности и общественно-культурных делах, о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведётся обучение в вузе, а также о приёмной кампании-2021.

Далее начался сам экзамен. Особое правило — никаких телефонов, разговоров и списываний. Все условия проведения тестирования были максимально приближены к реальным. За выполнением этих правил тщательно наблюдали преподаватели и сотрудники Политеха.

Проверка работ будет проходить вручную. Результаты будут объявлены не позднее 19 февраля.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ