Заочники с успехом защитили дипломные работы

IMG 4795В течение недели студенты, обучающиеся на заочной форме Чебоксарского института Московского политехнического университета защищали свои дипломные работы перед государственной экзаменационной комиссией.

На каждой защите присутствовал директор института Александр Агафонов, который лично напутствовал выпускников добрыми словами, желал преодолеть волнение и показать максимум знаний.

С 5 по 6 февраля прошли завершающие защиты. Так, в течение двух дней — 5 и 6 февраля защищались строители. Председателем комиссии выступил Иван Юдин, в состав комиссии также вошли: доцент кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова, директор по развитию ООО «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин, заместитель директора ООО «Чувашпроект» Сергей Васильев, технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев и начальник производственно-технического отдела ООО «СУ-20» Ольга Рахматуллина.

IMG 4634 IMG 4636 IMG 4637 IMG 4655

IMG 4658 IMG 4728 IMG 4793 IMG 4795

5 февраля прошла защита будущих бакалавров по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника». Работа комиссии прошла под руководством председателя Игоря Лавина. Также в состав комиссии вошли: доцент кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Сергей Тогузов, доцент кафедры Г. Михеев, доцент кафедры Сергей Венедиктов и генеральный директор ЗАО «Завод ЭЛБИ» Б. Лебедев.

IMG 4661 IMG 4662 IMG 4674 IMG 4681

Сегодня, 6 февраля состоялась защита будущих менеджеров. Председателем комиссии выступила Светлана Аристова. Члены комиссии: управляющий директор управляющей компании «Бизнес-21», депутат Государственного Совета Чувашии Владимир Тимофеев, депутат Госсовета Чувашии Юрий Кислов, доцент кафедры менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха Ирина Стуканова, профессор кафедры Софья Стуканова и доцент кафедры Владимир Владимиров.

IMG 4783 IMG 4784 IMG 4787 IMG 4788

Будущие бакалавры с успехом защитили свои дипломные проекты перед государственной-экзаменационной комиссией.