Александр Агафонов встретился с первокурсниками кафедры права

IMG 44223 февраля директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел встречу со студентами первого курса направления подготовки «Юриспруденция».

Встреча прошла в формате диалога. «Ребята, давайте обсудим итоги первого семестра, учебу в дистанционном формате, и если у вас возникают какие-то сложности, вы смело можете об этом сказать»,— отметил директор.

Стоит отметить, что будущим юристам очень понравился формат общения с руководителем института. Ребята задавали вопросы о внеучебных мероприятиях, спрашивали о планах кафедры и института на наступивший год, интересовались мнением директора на политические темы региона и страны.

Встреча продлилась более часа, студенты выразили глубокую заинтересованность в учебном процессе, рассказали свои идеи и видения будущих мероприятий.

«Спасибо за продуктивный диалог, вы — большие молодцы! Я всегда открыт к общению с вами»,— резюмировал Александр Агафонов.

В финале встречи директор вручил старосте группы фирменные футболки Чебоксарского Политеха.

IMG 4407 IMG 4408 IMG 4409 IMG 4412

IMG 4413 IMG 4414 IMG 4415 IMG 4416