Очередная победа студентов Политеха

IMG 42852 февраля на открытом катке стадиона «Олимпийский» состоялся Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая лига 2021», в котором команда Чебоксарского Политеха заняла первое место.

В рамках мероприятия состоялись эстафетные забеги на коньках с разнообразными креативными конкурсами. Участники проходили испытания на ловкость, на скорость и меткость, а затем передавали друг другу эстафетные палочки. Команда Политеха, с успехом выполнив все задания, пришла на финиш первой.

«Формат проведения соревнования напомнил веселые старты, только на коньках. Именно в этом и состоял самый большой интерес. Мы собрали команду из ребят, которые уверенно стоят на коньках, поэтому у нас не возникло никаких препятствий. Лично мне очень понравилось!»,— рассказывает член команды института Никита Данилов.

Всей дружине победителей организаторы мероприятия вручили дипломы и памятные медали.

IMG 4205 IMG 4188 IMG 4197 IMG 4207

IMG 4215 IMG 4226 IMG 4248 IMG 4285