Начался период защиты ВКР

IMG 4130Первая неделя февраля в Чебоксарском Политехе ознаменуется защитами выпускных-квалификационных работ студентов-заочников. 2 февраля свои дипломные проекты защитили заочники направления подготовки «Управление в технических системах».

Работа государственной комиссии прошла под председательством генерального директора ООО «Каскад – АСУ» Валерия Андреева. Также в её состав вошли: секретарь комиссии, ст. преподаватель кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Нина Данилова, доцент кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Сергей Тогузов, кандидат технических наук, ст. преподаватель кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Александр Лепаев, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Андрей Никитин и главный специалист по АСУТП ООО «Научно-производственное объединение Каскад – ГРУП» Владимир Никифоров.

Будущие бакалавры с успехом защитили свои дипломные проекты перед государственной-экзаменационной комиссией, в результате — трое студентов получили оценку «отлично», двое — «хорошо».

IMG 4106 IMG 4108 IMG 4109 IMG 4113

IMG 4114 IMG 4116 IMG 4123 IMG 4125