1° C запускает конкурсы и олимпиады для студентов!

70ecd233f7cc494f4bf20de37f240ddeВ рамках ежегодных студенческих 1° C:Соревнований запущены конкурсы и олимпиады для студентов — международная олимпиада по программированию на платформе «1° C:Предприятие 8», международный профессиональный конкурс по программированию на мобильной платформе «1° C:Предприятие 8»,
международный профессиональный конкурс по «1° C:Бухгалтерии 8», всероссийский конкурс по информационной системе 1° C:ИТС, студенческий трек олимпиады НТИ «Автоматизация бизнес-процессов».

Конкурсы и олимпиады будут интересны:

программистам – Олимпиада по программированию на платформе и конкурс по программированию на мобильной платформе;

студентам экономических направлений – конкурсы по «1° C:Бухгалтерии 8» и по Информационной системе 1° C:ИТС;
командам бизнес-аналитиков и программистам – трек «Автоматизация бизнес-процессов» Олимпиады НТИ.

Участие в студенческих 1° C:Соревнованиях – хорошая возможность оценить качество преподавания профильных дисциплин, повысить мотивацию учащихся и практическую ориентированность учебных курсов.

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.

Сайт студенческих 1° C:Соревнований – student.1c.ru.