Руководство института провело встречу с иностранными студентами

IMG 946130 ноября администрация Политеха — директор Александр Агафонов, заместитель по научной работе и воспитательной работе Василий Чегулов и заместитель по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина провели встречу с иностранными студентами.

На мероприятии были обсуждены ряд важных вопросов, такие как — противодействие экстремизму, терроризму и коррупции. Была затронута антинаркотическая тема, вопросы трудоустройства и оформления миграционного учета. Каждая тематика разговора была подробно и развернуто изложена иностранным обучающимся.

В финале встречи состоялся открытый диалог студентов с руководством, где каждый желающий мог задать интересующий вопрос и получить ответ от администрации ВУЗа.

IMG 9450IMG 9461IMG 9477IMG 9492